Организация тимбилдинга в ковбойском стиле

КОРПОРАТИВ НА ОСНОВЕ ТИМБИЛДИНГА НА ПРИРОДЕ open air

Хорошая концепция — организовать корпоратив в увлекательной форме ковбойского тимбилдинга.

Популярное веяние тимбилдинг (Team building – перевод "командообразование") - это командно-спортивное мероприятие в игровой форме на открытом воздухе.

Тимбилдинг в ковбойском стиле подразумевает необычное приключение:  отдых на природе, дух соперничества, взаимовыручка, чтобы победить, нужно проявлять лидерские качества и двигаться к общей цели.

Наше Event агентство Show Ranch (шоу на ранчо) предлагает проведение смешанного типа корпоративного праздника:

1 этап: утром — тимбилдинг на природе: тропа препятствий, катание на лошадях, стрельба из лука, метание ножей, упражнения с лассо;

2 этап: вечером — застолье в ресторане с ведущим и диджеем, и, если позволит бюджет, — концертная программа музыкантов.

Event агентство Show Ranch специализируется на организации корпоративных праздников в игровой форме с частичным использованием тимбилдинга. 

При этом особую популярность имеют ковбойские и индейские тимбилдинги на природе.

Организация ковбойского тимбилдинга

КОВБОЙСКИЙ ТИМБИЛДИНГ В СТИЛЕ ДИКОГО ЗАПАДА

Предлагаем организовать тимбилдинг «Дикий Запад» или "Индейские прерии" с элементами квеста.

Тимбилдинг на природе в ковбойском стиле – все это драйв, веселье и раскованность, присущие жителям Дикого Запада и Индейских Прерий!

Для создания атмосферы Дикого Запада, зал наряжается в соответствующей тематике: кактусы, шкуры «диких койотов», индейские  мистические приспособления, перья, копья, стрелы, ловцы снов.

Рекомендуется пригласить индейский танцевальный театр в качестве хостеса.

Их не отличить их от настоящих! Вас удивит колорит  индейской культуры: богато украшенные наряды, танцы шамана, заклинания,  традиционное раскуривание «трубки мира».

Ковбойский тимбилдинг, опен эйр в ковбойском стиле, ковбойский open air.

ПРОГРАММА ТИМБИЛДИНГА В КОВБОЙСКОМ СТИЛЕ

Проведение ковбойского тимбилдинга планируется как опен эйр с участием гостей в несложных спортивных состязаниях — это активный отдых.

Формируются команды из сотрудников, это могут быть 2-4 команды по 5-12 человек. Состав команд можно продумать заранее, а можно сделать непредсказуемым.

Каждая команда выбирает капитана, придумывает себе название и девиз. Например, команда ковбоев под названием "Бешеный койот", команда индейцев под названием "Пьяная стрела"...

Команды преодолевают препятствия, выполняют мастер-классы, разгадывают ребусы, находят отгадки, участвуют в играх и конкурсах и квестах. Это может быть тропа препятствий, футбол, волейбол, попадание в цель на лошадях и т.д.

По окончании членам команд предлагается обсудить свои сильные и слабые стороны, провести их анализ, выявить наиболее эффективные действия и ошибки.

Победители получают призы, а остальные участники – сувениры на память. Это действительно незабываемое шоу и сотрудники это оценят.

Организация тимбилдинга в ковбойском стиле выполняет, кроме развлекательной, еще одну миссию — это своего рода тренинг.

Результатом такого корпоративного мероприятия несомненно станут устранение  психологических барьеров между сотрудниками, сплочение коллектива, выявление сильных и слабых сторон трудового потенциала компании в целом.

опен эйр в ковбойском стиле, ковбойский open air.

Организация  ковбойского тимбилдинга вполне может выполнять функцию тренингов и направлена на:

• создание атмосферы неформального общения;

• непосредственное построение команды;

• выработку командного духа и умения работать в команде;

• выявление лидеров;

• сплочение команды;

• психологическую разгрузку.

Видео ковбойского тимбилдинга