Организация тимбилдинга в индейском стиле

Тимбилдинг в индейском стиле 

Индейский тимбилдинг — это спорт, магия и развлечения плюс знакомство с культурой коренных народов Америки. Будет быстро и весело!

Проведение спортивного индейского тимбилдинга подразумевает необычное приключение для сотрудника, использование игр и упражнений тимбилднига.

Сотрудника вдруг изымают из привычных стен офиса и квартиры, вывозят на природу, вызывают дух соперничества, учат проявлять взаимовыручку, двигаться к общей цели, проявлять лидерские качества, подталкивают к раскрытию спрятанного потенциала.

Совместно пережитое приключение на основе командообразования сплачивает людей, раскрывает их творческие возможности и лидерские качества, а также способствует более лояльным отношениям.

Наше праздничное агентство Show Ranch (Шоу на ранчо) предлагает провести корпоратив на природе в форме тимбилдинга в индейскои стиле

Индейский тимбилдинг, тимбилдинг в индейском стиле

Программа индейского тимбилдинга

В светлое время суток на открытом воздухе проводятся всевозможные командообразующие игры на основе индейских традиций упражнения тимбилдинга, квест, спортивные состязания в легкой игровой форме, а вечером – праздничный банкет и дискотека до утра!

Организация тимбилдинга обычно проходит в тематическом ключе, т.е. посвящается какой-либо исторической эпохе, культуре, традициям, благодаря чему достигается уникальная концепция проведения тимбилдинга.

Индейский тимбилдинг — оптимальный вариант наилучшего красочного приключения.

Индейский тимбилдинг. Актеры, квесты, тир, типи, оружие, уникальные оригинальные костюмы

Организация индейского тимбилдинга на природе — это завораживающий танец костра вместо искусственных светильников, горячий пахнущий глинтвейн вместо избитых напитков, живая музыка вместо ди-джейских цифровых треков, пропитанный дымком шашлык и мамалыга на огне, веселые игры на свежем воздухе, прикольные конкурсы, совместное преодоление препятствий, командная взаимовыручка.

Это настоящее шоу на ранчо (англ. Show Ranch), и Вы – его непосредственный участник, героически преодолевающий трудности… тропа препятствий, верхом на лошадях, стрельба из лука, метание ножей, лассо, винчестер, кольт, родео на быке, соревнования на катамаранах.

Тимбилдинг в индейском стиле в Киеве Украине

Индейский квест на природе

Event агентство Show Ranch специализируется на организации корпоративных праздников в Киеве с использованием тимбилдинга или тимбилдинг квеста.

Индейские тимбилдинги рекомендуем проводить в загородном ресторане или на базе отдыха, а можно просто на берегу реки.

Как стандартный вариант проведения тематического тимбилдинга в Киеве, предлагаем также гавайскую, латиноамериканскую,  ковбойскую, мексиканскую концепцию тимбилдинга.

Будем рады осуществить Ваши оригинальные уникальные пожелания!

Видео индейского тимбилдинга