Организация ковбойского праздника

ОРГАНИЗАЦИЯ КОВБОЙСКОГО КОРПОРАТИВА «ДИКИЙ ЗАПАД»

Фишка нашего Event агентства Show-ranch - организация ковбойского корпоратива в стиле «Дикого Запада».

Все, что связано с ковбоями, поверьте на слово, – это только к нам! Здесь настоящая ковбойская музыка кантри исполнителей из Украины.

Мы давно занимаемся проведением вечеринок в ковбойском стиле и работаем для тех, кто хочет отдохнуть качественно и с пользой. 

Организация ковбойского праздника – наше любимое дело! Ковбойская кантри музыка! Исполнители кантри музыки в Украине (музыкальная группа).

МУЗЫКА КАНТРИ НА КОВБОЙСКОМ ПРАЗДНИКЕ

Вот уже более 15 лет мы единственная в Украине кантри группа, основанная настоящим американским ковбоем из Техаса, это настоящая ковбойская музыка кантри исполнителей из Украины. Зажигать по-американски, - вот чему учил!

Эту веселую науку мы хотим продемонстрировать Вам в оригинале, а не в дешевом плагиате!

Музыка кантри в Украине есть, не нужно ехать в Америку! Многие не знают, что: во-первых, ковбойская музыка – это кантри; во-вторых, кантри музыка гораздо шире и никак не ограничивается ковбойской тематикой и территорией США.

Если дословно перевести, то кантри – это сельская музыка или музыка ковбоев, это песни об одиночестве, любви, чувствах, повседневной жизни людей. Кантри ковбойская музыка — очень оптимистичная, комфортная, душевная, заряжающая энергией музыка, которая на Западе не уступает в популярности поп-музыке.

Организация ковбойского корпоратива

Программа ковбойского корпоратива

Event агентство Show-ranch (с англ. «Шоу на ранчо») совместно с группой Cowboy band (c англ. «Ковбой Бенд») живет в ковбойском стиле: музыка кантри, ковгерл, лошади, шляпы, кольты, ковбойские сапоги и одежда, и, конечно же, где-то совсем рядом бродят настоящие индейцы! Закажите кантри вечеринку в ковбойском стиле!

Корпоратив в ковбойском стиле – все это драйв, веселье и раскованность, присущие жителям Дикого Запада! Вам понравится наш ковбойский праздник: немного развязный, но как оказалось…такой родной для украинской души!

Организовать ковбойскую вечеринку Вам предложат и другие Event агентства Украины. Это будут дешево переодетые в ковбоев аниматоры. Однако наиболее успешные Event агентства Украины знают нас,  поэтому обязательно пригласят для проведения ковбойской вечеринки именно нас. В этом мы,  точь-в-точь, как американские монополисты. Так зачем Вам в этом тонком деле посредник?

Ковбойский праздник — это незабываемое шоу с ковбоями и ковгерлами, индейцами и их скво, кальтами, шляпами, стрелами, конными трюками под заводную музыку в стиле кантри-блюз-рок-н-ролл в исполнении группы «Cowboy Band». На ковбойском корпоративе танцы до упаду!!! Просьба в целях безопасности: лошадей парковать только на стоянке возле салуна, кольты сдавать в камеру хранения, огненную воду с собой не приносить!

Корпоратив ковбойский Дикий Запад

Оформление и декор ковбойского праздника

Для проведения ковбойской вечеринки Вам понадобятся джинсы, шляпа, кобура, клетчатые рубашки, шпоры, пыльные сапоги до колена, банданы на шею, юбки стиля канкан, веера, чулки в сетку, боа и сексуальные головные уборы из перьев и т.п.

Какая же ковбойская вечеринка без индейцев? Наши друзья - «Индейский театр», удивят Вас самобытной культурой индейцев: расшитые камнями, перьями, костями великолепные наряды, настоящие вигвамы, танцы шаманов вокруг огня, боевое искусство, раскуривание трубки мира, мистические обряды.

Активности ковбойского корпоратива в форме тимбилдинга

Вас ждут мастер-классы по стрельбе (винчестер, кольт, луки, ножи, лассо, копья и т.д.), мастер-класс езды на лошадях, родео на быке, танцевальный мастер-класс линейных танцев кантри и канкан, забавные шутливые конкурсы, море виски и текилы, бифштексы с кровью, гриль, острые закуски, и, конечно же, развеселая музыка кантри исполнителя и рок-н-ролл в исполнении группы «Cowboy Band».

Можно организовать ковбойский корпоратив в форме тимбилдинга — командно-спортивное мероприятие в игровой форме на открытом воздухе. Предлагаем организовать такой корпоративный праздник на природе: командообразующая программа, тропа препятствий, соревнование на лошадях, соревнования по стрельбе, метанию ножей, упражнения с лассо.

Ковбойская вечеринка Дикий Запад

Завораживающий танец костра вместо искусственных светильников, горячий пахнущий глинтвейн вместо избитых напитков, живая музыка вместо ди-джейских цифровых треков, пропитанный дымком шашлык и мамалыга на огне, веселые игры на свежем воздухе, прикольные конкурсы, совместное преодоление препятствий, командная взаимовыручка…Это ковбойский корпоратив, детка!

Оторвитесь на полную катушку на нашем party - ковбойском празднике!

Видео ковбойских мероприятий: