Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48

договорная грн./смена

Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48 :: Фото 1
Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48 :: Фото 2
Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48 :: Фото 3
Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48
Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48
Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48

Аренда звукового оборудования:   Цифровой микшерный пульт YAMAHA M7CL-48

 

Цифровой многоканальный микшерный пульт YAMAHA M7CL отвечает всем современным требованиям к профессиональному озвучиванию живых концертов среднего масштаба, представлений, фестивалей.

В консоли M7CL-48 всего 56 входов: 48 моно входов микрофон/линия и 4 линейных стерео входа. Имеет 27 шин: 16 шин микшера, шина LCR и восемь матричных шин, которые можно использовать как со входами, так и с другими шинами. 

Частотный диапазон: 20 - 20 000 Hz; 16 общих выходов, цифровые выходы 2TR и 48 дополнительных выходов, доступных с помощью карт расширения Mini-YGDAI; 16 шин микширования + LCR шина + 8 каналов матрицы + 8 DCA; 8 групп DCA (Digitally Controlled Amplifier — аналогично VCA в аналоговых консолях) и 8 групп отключения позволяют удобно группировать и отключать каналы;  Виртуальные эффекты (до 4-х эффект-процессоров, до 8-и 31-полосных эквалайзера); 3 слота для плат расширения.

В аренде микшерный пульт YAMAHA M7CL-48 используется на массовых мероприятиях, в больших и средних концертных залах, на фестивалях.

 

 

Демонстрация работы

Похожее оборудование