Организация мексиканской вечеринки

Идея мексиканского праздника

Мексиканская вечеринка или мексиканский корпоратив – это веселье и жара!  Мы сможем прочувствовать страстное ЛАТИНО, погрузимся в Фиесту, проникнемся томными и задушевными мелодиями жанра МАРИАЧИ, и будем танцевать РЕГГЕТОН.

На мексиканскую вечеринку нам потребуется создать веселые декорации, применяя атрибуты и символику Мексики: маракасы, перец чили, например, в виде гирлянды,  гитары,  надувные кактусы или кактусы из надувных шаров, иероглифы майя, сомбреро, пирамиды майя в миниатюре, «пузатые» вазы с яркой разноцветной росписью, мексиканские пончо,  мексиканский флаг.

Напитки и фрукты – это главное на мексиканской вечеринке. Обязательно наличие текилы — она будет употребляться как в чистом виде, так и в составе коктейлей. Коктейлей должно быть множество, в том числе и безалкогольных.

На мексиканский корпоратив уместно будет пригласить бармен шоу, - это увлекательное шоу жонглеров со спецэффектами, которые готовят коктейли прямо «на лету».

Мероприятие в мексиканском стиле.

Программа мексиканской вечеринки, корпоратива

Приготовьтесь танцевать «Латино» до утра!  Поэтому потрудитесь надеть яркие наряды, пышные разноцветные юбки, шляпы, пончо, волосы украсьте цветами.

Группа в мексиканском стиле, исполняющая мексиканскую музыку, воссоздаст атмосферу полного присутствия в Мексике! Зажигательные мелодии поднимут с мест даже директора и главбуха! Популярные латиноамериканские хиты и реггетон нужно обязательно включить в репертуар диджея.

В меню мексиканского корпоратива: перец чили, текила, лайм, лимон, цыплёнок по-мексикански, лепешки с различными начинками, чипсы (Начос) со всяческими соусами, различные блюда из морепродуктов и салаты и фрукты.

Мексиканский праздник, корпоратив.

Активности мексиканского праздника

На  мексиканскую вечеринку будет приглашен мудрый индейский маг Дон Хуан, который «увидит душу» каждого гостя. Настоящие мексиканские индейцы покажут гостям искусство вхождения в транс и проведут обряд очищения от злых духов.

Зажигательные мексиканские танцы под музыку в стиле «Латино» и сладострастные романсы под гитару самое лучшее доказательство  того, почему мексиканцев считают  очень веселыми, темпераментными и общительными людьми.

Мексиканский корпоратив вырвет Вас из серых будней и окунет в пучину веселого лета!

Ведущий (Дядюшка Хуан-Карлос, Педро, матушка Чоли)  разыгрывает призы и проводит веселые конкурсы с использованием текилы, бобов, маракасов, пончо, перцем  чили, танцевальные номера. Вас ждут мексиканские анекдоты, пословицы и шутки, шуточная коррида, розыгрыши. Вечер удался на славу!

Мексиканский праздник, корпоратив.